Объявление о проведении конкурса по отбору проектов грантополучателей для участия в мероприятиях по развитию семейных ферм Белгородской области.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от     24 марта 2014 года № 114-пп «О реализации мероприятий по развитию семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Белгородской области» министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении в 2023 году конкурса по отбору проектов грантополучателей для участия в мероприятиях по развитию семейных ферм Белгородской области в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области».

Дата и время начала приема заявок и документов:

15 февраля 2023 года  с 9 час. 00 мин.

Дата и время окончания приема заявок и документов:

16 марта 2023 года    до 18 час. 00 мин.

Почтовые и фактические адреса для представления заявок и документов:                 308000, г. Белгород, ул. Попова, 24

Сетевой адрес и адрес электронной почты: http://belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/grant-na-razvitie-semejnyh-ferm/

e-mail: mcx@belapk.ru

Номера телефонов для справок: (4722) 24-76-43, (4722) 24-76-47

График (режим) работы министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области: Дни работы Понедельник - Пятница; Время работы с 9 час. 00 мин. до 18 час.00 мин.; Перерыв на обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.

Ссылка на необходимые документы: http://belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/grant-na-razvitie-semejnyh-ferm/