Объявление о проведении в 2023 году конкурса по отбору проектов «Агротуризм» для участия в мероприятиях по предоставлению грантов «Агротуризм» в Белгородской области

Объявление о проведении в 2023 году конкурса по отбору проектов «Агротуризм»  для участия в мероприятиях по предоставлению грантов «Агротуризм» в Белгородской области.

Дата и время начала приема заявок и документов: 6 марта 2023 г. с 9 час.00 мин.

Дата и время окончания приема заявок и документов: 4 апреля 2023 года

до 18 час. 00 мин.

Почтовые и фактические адреса для представления заявок и документов: 308000, г. Белгород, ул. Попова, 24

Сетевой адрес и адрес электронной почты: http://belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/grant-agroturism/    e-mail: mcx@ belapk.ru

Номера телефонов для справок: 8(47262) 5-24-02; 8(4722) 24-76-55

График (режим) работы министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области: Дни работы Понедельник - Пятница; Время работы с 9 час. 00 мин. до 18 час.00 мин.; Перерыв на обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.