Поезд здоровья» продолжает курсировать по региону. Сегодня он у нас в Камызино

Поезд здоровья» продолжает курсировать по региону. Сегодня он у нас в Камызино.

Глава администрации Александр Полторабатько посетил мобильный комплекс.

"По-моему, все слажено и организовано. Многолюдно. Медики измеряют рост, вес, берут кровь на холестерин, сахар. Кроме того, они делают кардиограмму сердца, маммографию, УЗИ. При этом специалисты работают на новой аппаратуре. Добровольцы заполняют анкеты, помогают маломобильным местным жителям посетить процедуры, а также подсказывают пациентам, где находится нужный им доктор", поделился с нами впечатлениями глава администрации.

По словам посетителей очень удобно пройти обследование не покидая границы поселения. Они благодарны Губернатору за программу «Здоровая Белгородчина».

Напомним, что «Поезд здоровья» продолжит работу на данной территории до 17 марта.