Чистый берег

Сегодня ученики 4 «Б» класса Красненской школы приняли участие в экологической акции «Чистый берег».
Чистый берег.

Вооружившись перчатками, мусорными мешками, за небольшой промежуток времени общими усилиями, привели участок «Каскада прудов» в порядок.

Результатом работы стал чистый берег пруда. Ребята с пользой провели время, работа принесла удовлетворение.

Всем нам хочется видеть наше село и его окрестности чистыми и ухоженными. Каждый из нас внёс свой посильный вклад в наведение порядка на берегу, ведь в наших интересах и в наших силах, сберечь окружающую нас природу.

Присоединяйтесь, сделаем мир вокруг себя чище!