Свое дело по производству вязаной одежды в селе Красное открыла Оксана Т.

Женщина всегда отличалась творческими способностями и любила вязать. Но делать это на заказ всё как-то не решалась. И только благодаря социальному контракту смогла воплотились в жизнь задуманное.
Свое дело по производству вязаной одежды в селе Красное открыла Оксана Т..

И только благодаря социальному контракту смогла воплотились в жизнь задуманное.

«Я не просто смогла в свободное от основной работы время заняться любимым делом, но и исполнять желания заказчиков, творить! Клиентская база пока небольшая, но все мои родные и знакомые с моей лёгкой руки уже одеты в теплую и красивую вязаную одежду!» - задорно рассказывает Оксана.

Кстати, в технике изготовления изделий ею используется, как ручная, так и машинная вязка. Мастерица старается не просто выполнить заказ, а ещё и помочь, хочет быть полезной. Не так давно она приступила к изготовлению носков для наших военнослужащих. Благодарен!