Я люблю тебя, Россия!

В зрительном зале Сетищенского модельного Дома культуры, собрались юные дарования района на муниципальных этапах двух конкурсов: XXIII областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» и XIX областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины».
Я люблю тебя, Россия!.

Со сцены прозвучали произведения, раскрывающие величие России через прошлое и настоящее многонационального российского народа.

Членами жюри были подведены итоги конкурсов и определены победители, которые будут представлять наш район в области.

Среди вокальных ансамблей победу одержал вокальный ансамбль «Цвета России» Новоуколовской средней общеобразовательной школы, призовые места среди вокалистов в двух номинациях заняли Мазалов Глеб и Мазалова Елизавета Красненской средней общеобразовательной школы имени М.И Светличной.

Мы благодарим всех за участие и желаем всем победителям удачи на региональных этапах.