Новые возможности 3.0

В ЦКР «Радужный» состоялась офлайн-конференция «Новые возможности 3.0» в рамках проекта, инициированного Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.
Новые возможности 3.0.

Спикером конференции выступила Татьяна Калинина. Она рассказала об этапах проекта, о том, как запустить бизнес, получить финансовую поддержку от государства и найти единомышленников. Также Татьяна поделилась с участниками личным опытом ведения бизнеса и наставничества. Это было ярко и интересно.

Если у вас есть бизнес-идея, которую вы хотите воплотить в жизнь, приглашаю принять участие в обучении и стать участником проекта. Более подробную информацию можно получить на сайте проекта https://clck.ru/33feiR или в администрации района по телефону 8-47262-5-22-46.