Состоялось очередное заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектных идей..

Рассмотрели шесть новых проектов в социальной и экономической сферах.

Заслуживает особое внимания предложение педагогического коллектива Красненской школы об организации систематических занятий с учениками по 3D – моделированию и программированию.

Интересными и занимательными для наших ребятишек станут мероприятия проекта, направленного на развитие детского туризма. Благодаря ему подрастающему поколению удастся повысить в походах своё техническое мастерство, познать на различных экскурсиях много нового и полезного, а самое главное, решить проблему организации досуга детей.

Проекты экономической направленности коснутся развития личных подсобных хозяйств, занятых производством овощей, а так же улучшения торгового обслуживания жителей района.

Есть твердая уверенность, что применение проектного подхода и качественная реализация запланированных работ, позволит добиться положительных результатов.