Информируем о старте всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году, по результатам деятельности организаций за 2021 год (далее – Конкурс). Региональный этап Конкурса проводится в соответствии с утвержденным планом мероприятий. Организации, победившие в региональном этапе Конкурса, заносятся на областную Аллею Трудовой Славы.
ИНФОРМИРУЕМ О СТАРТЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» В 2022 ГОДУ.
          Учитывая высокую общественную значимость Конкурса, просим всех руководителей предприятий, организаций и учреждений бюджетного и внебюджетного сектора, ведущих деятельность на территории городского округа принять активное участие в нем. Все документы заявки формируются в электронном кабинете. http://ot.rosmintrud.ru. По всем вопросам обращаться в отдел планирования экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации Красненского района по телефону 8 (47262) 5-22-46.