Я, ты, он, она – голосует вся страна!

В Красненской центральной районной библиотеке состоялась деловая игра «Я, ты, он, она – голосует вся страна». Участники были поделены на 2 команды: «Избиратели» и «Депутаты». Они активно и с интересом отвечали на вопросы ведущего, разрешали жизненные ситуации, которые могут возникнуть в период подготовки и проведения выборов, разгадывали правовые анаграммы.
Я, ты, он, она – голосует вся страна!.

Ответы оценивали компетентные члены жюри: председатель избирательной комиссии Красненского района - Головин Александр Иванович и учитель Красненской средней общеобразовательной школы – Потуданских Людмила Викторовна.

Команды были награждены Почетными грамотами и сладкими призами