Международный День кукольника

В Хмелевском Доме культуры всегда проходят интересные и теплые встречи. Одна из таких встреч посвящена необычному, но очень веселому празднику – Международному Дню кукольника.
Международный День кукольника.

Участники познакомились с большим разнообразием кукол, которые хранятся и создаются работниками учреждения. Каждый мог подержать в руках куклу, рассмотреть ее, почувствовать на мгновение себя маленьким артистом.

Благодаря таланту и творческому мастерству кукольников каждая встреча с живой сказкой дарит радость и наполняет жизнь яркими и фантастическими красками и эмоциями.

А у вас есть куклы ручной работы? Оставляйте фото в комментариях.