Кулинарный конкурс

Кулинарный конкурс.

Уважаемые жители и гости района!

В рамках реализации проекта "Развитие туристического потенциала Красненского района" объявлен кулинарный конкурс "Лучшие вкусы Красненского района".

Прием заявок осуществляется с 28.03.2023 г. по 12.04.2023 г.

Подать заявку можно лично  по адресу: с. Красное, ул. Подгорная, 4 (отдел экономики)  или по электронной почте по адресу: ekonom@kr.belregion.ru.

Конкурс проводится по 3 номинациям:

- "Из глубины веков";

- "Старое блюдо на новый лад";

- "Любимое блюдо моей семьи".

Если у Вас есть рецепт любимого традиционного блюда, которое по вкусу Вашей семье, то приглашаем Вас принять участие в одной из номинаций. В конкурсе могут принять участие все желающие.

Телефон для справок: 8-47262-5-22-46