С праздником, мастера и мастерицы!

30 марта в России отмечают День ремесленника. Его начали отмечать в начале 21 века.
С праздником, мастера и мастерицы!.

Это профессиональный праздник людей, которые своими руками создают настоящую красоту, сохраняя народно-прикладное искусство своего народа. Ремесло — это о традиционное искусство, важный элемент нашей культуры и нашего наследия.

Мы поздравляем всех мастеров с праздником, желаем им здоровья, счастья, успехов в творчестве, вдохновения для создания новых шедевров, которые будут радовать людей и дарить им тепло и радость.