День образования Красненского района

25 февраля Председатель Верховного Совета РСФСР Б.Н. Ельцин подписал Указ об образовании Красненского района. Однако официальной датой рождения района является 3 апреля 1991 г. В этот день состоялась первая сессия Красненского Совета народных депутатов.
День образования Красненского района.

Это праздник для всех поколений красненцев, которые внесли свой вклад в развитие района, сохранили и приумножили лучшие традиции и продолжают воплощать свои идеи в жизнь.

Мы с гордостью вспоминаем наших ветеранов труда, преклоняемся перед земляками, достойно сражавшимися на фронтах в годы Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость Родины.

Пусть сегодняшний праздник станет ярким событием в жизни каждого жителя и послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо любимого района!

Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на жизненном пути. А нашему любимому району — дальнейшего процветания. С днём рождения, Красненский район!

Сегодня приглашаем всех в 12-00 в Центр культурного развития «Радужный» на торжественное мероприятие, посвященное 32-й годовщине со дня образования района.