Диктант Победы

3 сентября 2022 года в 14.00 часов состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».
Диктант Победы.

3 сентября 2022 года в 14.00 часов  состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».

Тема исторического диктанта: события Великой Отечественной войны и Второй мировой войны.

Диктант Победы проводится в очном режиме и онлайн.

Для участия в очном формате  в районе открыты 9 площадок:

- Большовская основная школа;

- Горская средняя школа;

- Готовская основная школа;

- Камызинская средняя школа;

- Красненская средняя школа;

- Кругловская основная школа;

- Новоуколовская средняя школа;

- Расховецкая основная школа;

- Сетищенская основная школа.

Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф

Принять участие в акции может любой желающий вне зависимости от возраста. С собой не забудьте взять паспорт и черную гелевую ручку.

Присоединяйтесь!