Прокуратура информирует

Прокуратурой проведена проверка соответствия законодательству локальных нормативных правовых актов дошкольных учреждений Красненского района.
Прокуратура информирует.
    Установлено что, Положения о пропускном и внутриобъектовом режимах, утвержденные заведующими детских садов не содержат предусмотренный законом перечень документов, которые должны находиться на стационарном посту охраны. К ним относятся копия Положения, должностная инструкция охранника организации, и иные постовые документы.
Ввиду отсутствия перечня предусмотренных требованиями законодательства документов в Положении, на несоответствующие локальные акты принесены 10 протестов, рассмотрение которых прокуратурой поставлено на контроль.