Неделя детской книги в библиотеках

Неделя детской книги в библиотеках района традиционно проводится каждый год в дни весенних школьных каникул. Целых семь дней библиотеки были центром больших событий, происходящих в мире книги.
Неделя детской книги в библиотеках.

Это праздники, встречи с известными и знакомство с новыми книгами, конкурсы, мастер-классы, викторины, игровые программы. Ребята всех возрастов смогли не только проявить свои творческие и личностные способности, но и приобщиться к миру книги, встретиться с любимыми героями.

Неделя детской книги закончилась, но библиотеки района будут рады своим юным читателям на протяжении всего года.