Сегодня Красненский район отметил 32-ю годовщину со дня своего образования

Сегодня Красненский район отметил 32-ю годовщину со дня своего образования. Это событие стало замечательным поводом собраться в зрительном зале Центра культурного развития «Радужный» на торжественном мероприятии, вспомнить славные страницы истории молодого и динамично развивающегося муниципалитета и людей, чьим трудом он славен.
Сегодня Красненский район отметил 32-ю годовщину со дня своего образования.

В подарок для жителей и гостей любимой малой родины звучали самые душевные песни, исполняли самые зажигательные танцы и читали самые трогательные стихи.

Пусть Красненский район всегда остается цветущим, красивым, уютным и спокойным! С праздником, дорогие земляки!