КосмоБУМ

В Новоуколовской модельной библиотеке прошёл интеллектуальный квиз «КосмоБУМ», посвященный Дню Космонавтики. В игре приняли участие учащиеся Новоуколовской средней общеобразовательной школы.
КосмоБУМ.

Ребята окунулись в загадочный мир звёзд и планет, познакомились с историей развития космонавтики. Произнося стартовый девиз всех космонавтов – «Поехали», дети приступили к заданиям. Игра состояла из шести раундов, в каждом из которых команды смогли проявить эрудицию, логику и смекалку. Участники отвечали на вопросы, разгадывали космические загадки и головоломки. С некоторыми вопросами ребята справились довольно легко, а некоторые заставили их задуматься.

В игровой форме девятиклассники смогли проверить свои знания и узнать много новых интересных фактов о космосе.