День космонавтики

Вчера, на территории района прошли тематические мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
День космонавтики.

Тема космоса всегда была интересна людям, начиная с самого раннего возраста. Жители района принимали активное участие в космических викторинах, акциях, челленджах. За проявленные смекалку и эрудицию всем вручали медальки «Мы потомки Гагарина».

День космонавтики – это праздник разума, прогресса и исторического наследия нашей страны. Этот день напоминает каждому, что самые смелые мечты могут исполниться – нужно только стремиться к знаниям, верить в себя – и можно дотянуться до звёзд!