Цифровое ГТО

Школьники наши района приняли участие в региональном чемпионате «Цифровое ГТО». Он является самым масштабным тестированием IT-навыков детей и призван проверить цифровые компетенции, способность к алгоритмическому и логическому мышлению и умения использовать компьютерные программы учениками с 1 по 11 классы.
Цифровое ГТО.

По итогам чемпионата регион определит перспективы развития образования в рамках цифровой образовательной среды и будет скорректирована программа по предмету «Информатика» на следующий учебный год.

Желаем всем успешного прохождения!