Четырнадцатое заседание Красненской ТИК

Четырнадцатое заседание Красненской ТИК.

20 апреля состоялось 14-е заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

На заседании комиссии утвердили положения и составы рабочих групп по предварительному рассмотрению жалоб и информационных споров на предстоящих выборах 10 сентября 2023 года.

Сформировали группу контроля Красненской территориальной избирательной комиссии за использованием ГАС «Выборы» на выборах депутатов представительных органов сельских поселений.

Члены комиссии рассмотрели и приняли тематический план изданий и план организационно-технических мероприятий в период подготовки и проведения выборов депутатов 10 сентября 2023 года.

Утвердили положение о рабочей группе, её состав и план мероприятий по реализации избирательных прав граждан, являющихся инвалидами.

По всем вопросам приняты постановления.

Председатель избиркома проинформировал членов комиссии о ходе формирования участковых избирательных комиссий срока полномочий 2023 - 2028 годов.