С Днем местного самоуправления!

Поздравление главы администрации Александра Полторабатько с Днем местного самоуправления.
С Днем местного самоуправления!.

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Уважаемые красненцы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

В этот день мы поздравляем и чествуем не только депутатов, глав и сотрудников администраций, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения. Благодаря вашему неравнодушию мы понимаем, куда лучше обратить внимание, где решение требуется безотлагательно. Только вместе можно найти наиболее грамотный и взвешенный подход.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Хочу пожелать всем мудрости, терпения, позитивного настроя, нескончаемой энергии, успехов в решении самых сложных задач. И, конечно же, здоровья, семейного благополучия и мира. С праздником!