Сегодня состоялось выездное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы на территории Расховецкого сельского.
Выездное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы..

На заседании комиссии, были рассмотрены вопросы по социальной адаптации и реабилитации лиц, подлежащих профилактическому воздействию.
Отмечено, что за текущий период 2023 года было оказано содействие в трудоустройстве 2 ранее судимых лиц. Отделом социальной защиты населения оказана адресная социальная помощь.

На заседании комиссии был рассмотрен материал в отношении лица, освободившегося из мест лишения свободы в 2023 году. Заслушан доклад заместителя главы администрации Расховецкого сельского поселения, о проводимой работе по трудовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы и желающих трудиться, осуществляется постоянный контроль за их поведением и условиями проживания.

По результатам рассматриваемых вопросов членами комиссии приняты соответствующие решения и определены сроки их исполнения.