Региональный фестиваль ГТО

Сегодня в г.Губкин прошёл региональный фестиваль ГТО среди обучающихся 10-11 лет общеобразовательных организаций Белгородской области. Наши ребята- обучающиеся Новоуколовской, Камызинской, Красненской школ вошли представляли сборную команду района.
Региональный фестиваль ГТО.
Юные спортсмены приняли участие в Гонке ГТО, где на время преодолевали этапы: прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, приседании с набивным мячом, поднимании туловища из положения лёжа на спине, челночном беге. Последним этапом фестиваля стал командный забег на дистанции 400 м.