Социальный контракт

Социальный контракт.

Благодаря социальному контракту жительница Красненского района Наталья Пашкова, получила помощь на развитие цветочного магазина «Магнолия».

Наша героиня материала узнала о возможности получить материальную помощь от государства. Для этого надо было заключить социальный контракт, и в тот момент Наталья поняла, что пришло время действовать.

«Ознакомилась с информацией, обратилась в Отдел социальной защиты населения района. Мне подробно объяснили, что и зачем нужно делать», - поделилась Наталья.

Вскоре женщина подала необходимый пакет документов, который был рассмотрен на комиссии. После заключения социального контракта Наталья получила материальную помощь. Ей было выделено 350 тысяч рублей.

На эти деньги предприниматель приобрела витрину-холодильник для цветов, стол флориста, стеллажи и полки, а также инструменты.

«Социальный контракт очень помог мне реализовать свою мечту, эта программа для людей, которые действительно хотят и готовы идти к своей цели, не смотря ни на какие трудности», – подытожила заявительница.

Хочу напомнить, что для получения подробной информации о предоставлении социальной поддержки, можно обратиться в Отдел социальной защиты населения администрации Красненского района по адресу: с. Красное, ул. Подгорная, д. 3, телефон: +7 (47262) 5-28-96