Уважаемые предприниматели! Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла приглашает к участию

30 мая - 02 июня 2023 года в Москве в Конгресс-Центре ЦМТ состоится IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»
Уважаемые предприниматели!  Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла  приглашает к участию.

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: Технологии и инновации, Электронная коммерция, Логистика, Маркетинг, HR, Фарма, Fintech, Торговые форматы и пространства, Fashion, Wine Retail Week и Конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Участников «Недели Российского Ритейла» ждёт насыщенная 4х-дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаются перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

В деловую программу Форума войдут более 100 мероприятий, включая пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, круглые столы, нетворкинг и многое другое.

В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.

Регистрация для ритейла бесплатная. Зарегистрироваться можно на официальном портале форума – www.retailweek.ru

Место проведения IX Международного Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»: г.Москва, Конгресс-Центр ЦМТ, Краснопресненская набережная, д. 12.

Сайт Форума:  https://retailweek.ru/