Библионочь – 2023

«Библионочь – 2023» - одно из главных культурных событий, где каждый может не только интересно провести время, но и по-новому взглянуть на классические литературные произведения.
Библионочь – 2023.

Развлекательная программа акции в библиотеках нашего района была очень насыщенной: флешмоб «Читать всегда! Читать везде!», фотозона «Читать везде», ретро-кафе «Назад в СССР», персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества районного Дома ремесел Виктории Ушаковой, литературный квиз «Знатоки литературы», состязание по скорочтению «Кто первый», караоке «Пой вместе со мной», «Нешкольный буфет», интеллектуальные игры, конкурсы и книжные выставки.

Поучаствовать в акции в этот раз пришли люди разных возрастов: от мала до велика.
Это меня очень радует.

А ещё двадцать четыре гостя стали новыми книголюбами и получили читательские билеты в подарок.