Дени пограничника.

Двадцать восьмое мая в нашей стране отмечается как один из значимых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине и верность воинскому долгу.
Дени пограничника..

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей было делом опасным, но очень почётным.

Пограничные войска и сейчас продолжают оставаться надежной защитой и гарантией безопасности нашей страны. Служба на границе сегодня проходит в непростых условиях. Международная обстановка по-прежнему требует особой бдительности и подготовки.

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск! Поздравляю вас с Днём пограничника! Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

Мы всегда будем помнить и чтить пограничников, которые отдали жизнь, защищая свой народ и свою страну. Гордиться героями Отечества, которые отстаивают интересы России и россиян в наши дни.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!