Внимание, районный конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству-2022

Внимание, районный    конкурс  профессионального мастерства по парикмахерскому искусству-2022.
В целях популяризации профессии «Парикмахер», а также распространения новых технологий и повышения качества, культуры обслуживания населения, 9 сентября 2022 года запланирован к проведению районный    конкурс  профессионального мастерства по парикмахерскому искусству-2022 (далее — Конкурс).
Дата проведения Конкурса: 9 сентября  2022 года.
Время проведения Конкурса:  14.00 часов.
Место проведения Конкурса: ЦКР «Радужный», село Красное, ул. Подгорная, д. 2.
Заявки на участие принимаются до 7 сентября 2022 года в  организационный  комитет Конкурса, на электронный адрес: ekonom2@kr.belregion.ru
Участие в конкурсе бесплатное. Положение и форма заявки для участия прилагаются.
Дополнительную информацию можно получить в отделе планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района по телефону: 8 -47262- 5-22-46.