"Белгородское лето"

В первый летний выходной день жители и гости Красненского района проводили вместе с Губернаторским проектом «Белгородское лето».
"Белгородское лето".
Для кругловцев день открылся игровой программой «Без Троицы дом не строится». Мероприятие символично прошло в преддверии православного праздника - Троица.

Специально для тех, кому больше по душе работа в команде и достижение результатов могли попробовать свои силы в детской развлекательной программе «Здравствуй лето», которая прошла на площадке Сетищенского Дома культуры.

Для интеллектуалов на территории Лесноуколовского Дома культуры состоялась историческая викторина «Мы с тобой казаки».

Завершением этого бодрого летнего дня стал вечер отдыха «Будь на позитиве» около Камызинского Дома культуры.

Хорошее начало цветущего, нашего лета.