Камызино и Лесное Уколово отметили День села

И вновь настал день, когда в наши сёла пришёл праздник! Камызино и Лесное Уколово отметили День села! Праздник приурочен престольному дню – Троица!
Камызино и Лесное Уколово отметили День села.
Торжества удались на славу! Самые активные жители получили благодарности за свою плодотворную работу на благо родной земли. Коллективы Централизованной клубной системы и артисты из Шубинского Дома культуры Острогожского района подарили всем присутствующим своё творчество, и конечно, свою любовь!

Гости торжества получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими, продолжительными аплодисментами.

Поздравляем жителей сел с праздником! Желаем всем бодрости духа, здоровья, ладного хозяйства, тепла и уюта в доме!