Праздник "С любовью к России"

Праздник под названием «С любовью к России» – отчётный концерт Красненкой детской школы искусств – состоялся в актовом зале Новоуколовского центра культурного развития.
Праздник "С любовью к России".

Коллектив детской школы искусств еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера.

Выпускниками художественного отделения была подготовлена выставка творческих работ под названием «С чего начинается Родина?».

В следующем учебном году школу искусств ждут новые награды и победы, а юные музыканты будут радовать всех своим неповторимым исполнением.