С Днём защиты детей!

Дорогие юные красненцы! Поздравляю вас с Днем защиты детей.
С Днём защиты детей!.
Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. И от того каким будет детство зависит от нас, взрослых. Мы должны приложить все усилия и дать нашим детям счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод.

Впереди вас ждет три месяца каникул, три месяца чудесного и весёлого отдыха, масса интересных идей и замечательных затей, увлекательных дел и занятий, захватывающих историй и незабываемых приключений.

Желаю всем юным жителям Красненского района радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть ваши лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Глава администрации района А.Полторабатько