День памяти великого русского поэта А.С.Пушкина

Ай, да Пушкин! Своими волшебными произведениями снова и снова покоряет сердца. И вчера, в день памяти великого русского поэта и день русского языка, жители и гости нашего района с большим удовольствием принимают участие в тематических мероприятиях.
День памяти великого русского поэта  А.С.Пушкина.
Вспоминают сказки любимого писателя, играют в «Сказочную шкатулку», разгадывают загадки, показывают себя истинными знатоками в викторинах по сказкам А.С. Пушкина. И проявили немалую долю артистизма - примерили на себя образ любимого поэта.

Приятные впечатления от мероприятия закрепили атмосферными фотоснимками.