Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость — вот ваши главные качества, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. На вас возложена большая ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства и общества.
Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!.
Вы помогаете реальными делами, дарите своим подопечным чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете им радость жизни. Для многих красненцев вы стали по-настоящему близкими, практически родными людьми, которые не просто заботятся об их нуждах, но и щедро дарят свое внимание, тем самым спасая от одиночества.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Красненского района!

Глава администрации района А.Полторабатько