Дорогие друзья! Поздравляю Вас с важным государственным праздником –Днём России!.
Этот праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, общую заботу о настоящем и будущем великой страны, преемственность поколений и единение.

Сегодня перед нашим обществом стоят новые, непростые и ответственные задачи, для решения которых необходима сплоченность!

В этот знаменательный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и свершения надежд, стойкости и мудрости, душевного равновесия, неиссякаемого интереса к жизни во всех ее проявлениях!

Глава администрации района А.Полторабатько