Сегодня в Старом Осколе состоялся региональный Фестиваль ГТО среди семейных команд Белгородской области..

Красненский район представляла дружная семья Коротоножкиных Михаила Андреевича и Юлии Павловны.

Доброжелательные слова приглашенных подняли спортивный дух участников Фестиваля, настроили на борьбу. Каждому члену семьи предстояло выполнить комплекс тестов ГТО.

Все дружно выполняли задания. Папа и сын  подтягивались, мама и дедушка отжимались. Прыжок в длину с места и бег на 30 метров преодолел Савелий, бег на 60 метров - мама и папа. В бассейне семью представили папа и дедушка.

За семью активно болели бабушка и два младших сына. Солнечный день, хорошее настроение было на протяжении всего праздника. Семья Коротоножкиных - молодцы!

#ГТО#Сдаем_нормыГТО