Общественная приемка водного объекта

Общественная приемка водного объекта.

Для кого-то может показаться, что очистка небольшого пруда – это не такая уж и важная работа. Ну или не требующая отдельного внимания. Однако это далеко не так, поскольку подобные водоёмы являются местами отдыха многих наших жителей.

В текущем году мы привели в порядок пруды в Красном и в Богословке. На каждом расчистили как водную гладь, так и береговую зону от мусора и растительности.

Отмечу, эта работа проводится в рамках инициированной Губернатором региона Вячеславом Владимировичем Гладковым областной программы.

Сегодня я выехал в Богословку, где вместе с жителями, представителями общества охотников и рыболовов, местными депутатами и другими общественниками мы провели приёмку водного объекта.

Конечно, были незначительные замечания и предложения. Например, по дополнительному завозу песка на пляжную зону. Всё разрешимо. Будем работать!