В нашем районе продолжает работу программа государственной поддержки «Социальный контракт»..
Жительница села Красное Светлана С. составила бизнес-план, собрала необходимый пакет документов и подала их в отдел социальной защиты населения, где и получила средства на реализацию своих планов и идей.

«Я безумно рада, что такая поддержка государства дает мне и моей семье уверенность в будущем», – рассказала предпринимательница.

Вот такое ещё одно подтверждение того, что социальный контракт – это реальная безвозмездная помощь жителям Белгородской области.