Хотим представить вам отчетный концерт фольклорного и хореографического отделений детской школы искусств..
На концерте учащиеся продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год.

Концерт получился насыщенным – в сюжетную основу был вплетен разный материал: фольклорные и сольные песни, стилизованные под народное творчество, и даже сказка. Материал исполнялся и под живую музыку, и под фонограмму. Сопровождали также танцевальные композиции, такие как, народный и современный танец.

Все это придавало действию объемный характер – живые эмоции заполняли зал.

Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!