19 - е заседание Красненской ТИК.

30 июня на заседании Красненской территориальной избирательной комиссии заверены списки кандидатов в депутаты представительных органов сельских поселений Красненского района пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Красненское местное отделение партии «Единая Россия» по многомандатным избирательным округам. В списки вошли 94 кандидата по 10 многомандатным избирательным округам, 73 из них являются членами партии.
19 - е заседание Красненской ТИК..

Постановлением комиссии зарегистрирован список уполномоченных представителей партии «Единая Россия» по общим вопросам на выборах 10 сентября 2023 года.

Утвердили постановление о применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

Члены комиссии распределили средства местного бюджета, выделенные на подготовку и проведение выборов депутатов представительных органов сельских поселений Красненского района пятого созыва.

Утвердили сведения, подлежащие опубликованию в средствах массовой информации, о ходе выдвижения и регистрации кандидатов, на выборах депутатов 10 сентября 2023 года.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.