День физкультуры!

Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым — на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!
День физкультуры!.
Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, интересных игр. Двигаясь, ребенок познает мир и себя, учится ориентироваться и целенаправленно действовать в нем. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

Не верите? Проверьте сами!