Двадцатое заседание Красненской территориальной избирательной комиссии

Автор: Красненская территориальная...
Состоялось очередное заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.
Двадцатое заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

11 июля на 20-м заседании члены Красненской ТИК утвердили численность избирателей на 1 июля. На территории Красненского района зарегистрировано 9129 избирателей.

Заверили списки кандидатов в депутаты представительных органов сельских поселений Красненского района пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Красненское местное отделение КПРФ» по многомандатным избирательным округам. Так же зарегистрирован список уполномоченных представителей партии по общим вопросам.

Утвердили форму, количество, порядок и требования к изготовлению избирательных бюллетеней на выборах депутатов представительных органов сельских поселений Красненского района пятого созыва 10 сентября 2023 года. Утвердили группу контроля за их изготовлением и доставкой.

Члены комиссии утвердили инструкцию и форму списка избирателей для проведения голосования на предстоящих выборах.

Утвердили форму протоколов и сводных таблиц об итогах голосования при проведении выборов 10 сентября 2023 года.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.