На территории Горкинского сельского поселения реализуется проект «Развитие летнего туристического отдыха на территории Красненского района»..

В рамках его реализации на пляжной зоне пруда села Богословка проведены событийные мероприятия:
- проведение соревнований по летней рыбалке;
- брендовое мероприятие «Праздник карася»;
- слёт волонтеров «Здоровье-образ жизни».
Организаторы смогли передать участникам мероприятий море веселья, позитива и задора.
Проведенные мероприятия размещаются на сайте администрации Горкинского сельского поселения и в социальных сетях, учреждений находящихся на территории сельского поселения.