Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает на практический форум по антитеррористической безопасности предприятий и объектов
Уважаемые руководители предприятий и объектов, сотрудники по безопасности и режиму, а также ответственные за антитеррористическую защищенность объектов!.

В августе и  сентябре 2023 года в городе Сочи пройдет семинар по теме: «Антитеррористическая безопасность предприятий и объектов в 2023 году на территории РФ: обязательные требования, создание паспорта безопасности и акта уязвимости». К участию приглашаются руководители предприятий и объектов, сотрудники по безопасности и режиму, а также ответственные за антитеррористическую защищенность объектов (территорий)

Скачать документ