Сегодня муниципалитет продолжает своё поступательное движение вперёд. Воплощаются новые экономические проекты, успешно развивается аграрный сектор, модернизируется жилищно-коммунальная и дорожная инфраструктура, ярче и интереснее становится социально-культурная жизнь.
Уважаемые земляки! Мы празднуем очередной год жизни в истории нашего района и села Красное. Этот цветущий уголок Белгородчины сохранил свою самобытность и духовность, неповторимый облик и исторические традиции..
Вместе с тем впереди у нас ещё много работы. Мы должны сделать район всесторонне развитым и перспективным муниципальным образованием, чтобы наши дети, внуки и правнуки жили, трудились и были счастливы на своей малой родине, чтобы красненская земля прирастала новыми поколениями жителей.

Желаю всем хорошего настроения. Пусть искренняя любовь к родному краю объединяет всех и вдохновляет на новые добрые дела.