Состоялся обучающий семинар для участковых комиссий

Состоялся обучающий семинар для участковых комиссий.

08 августа в семинаре приняли участие члены участковых избирательных комиссий № 682 и №683 Камызинского сельского поселения.

В ходе занятия рассмотрели организационные вопросы подготовки местных выборов в единый день голосования 10 сентября 2023 года.

Обсудили вопросы безопасности на избирательном участке, работы со списками избирателей в дни голосования, организации голосования вне помещения для голосования.

В заключении прошли тестирование по программе «Организация деятельности участковой избирательной комиссии» на сайте РЦОИТ при ЦИК России.