Невозможно представить себе жизнь детей без сказок.

Невозможно представить себе жизнь детей без сказок. Они учат быть добрыми, честными, отзывчивыми.
Невозможно представить себе жизнь детей без сказок..
В рамках Губернаторского проекта «Белгородское лето» работниками Лесноуколовского Дома культуры в Белгороде был проведен показ кукольного спектакля хорошо известной и любимой детьми сказки «Красная шапочка».

Маленькие зрители с интересом смотрели сказку, с любопытством наблюдали за действиями героев, побеседовали о том, как можно помогать своим бабушкам и дедушкам. А в завершение спектакля каждый из мальчишек и девчонок мог попробовать себя в роли кукловода.

#белгородскоелето#проектгубернатора