Сегодня методисты ЦКР «Радужный» организовали патриотическую квест-игру для подростков «По страницам Великой Отечественной войны».
Игра – это отличный способ провести время с друзьями, а также развлечься и получить много новых впечатлений..
Участники в небольших группах, во главе со своим капитаном, двигались от станции к станции и выполняли различного рода задания. В ходе мероприятия ребята ответили на исторические вопросы, решили головоломки, вспомнили советских полководцев и города-герои.

Мы хотим поздравить команду «Дети героев», которая набрала 42 балла и заняла первое место среди соревнующихся. На втором месте с отрывом в 1 балл оказалась команда «Солдаты России» и третье место присудили команде «Патриоты Отечества» со счетом 40 баллов.

В конце мероприятия все участники получили сладкие призы за свои старания.